Учеба

Для сотрудников и студентов СПбГУ были проведены курсы обучения самостоятельной работе на порошковых дифрактометрах «MiniFlex II" и работе в специализированном программном комплексе обработки дифракционных данных PDXL от фирмы «Rigaku».

Следующие наши коллеги успешно прошли испытания и допущены к самостоятельной работе на дифрактометрах «MiniFlex II" в РЦ РДМИ:

Афанасьев Дмитрий Сергеевич, стажер-исследователь Ресурсного центра «Наноконструирование фотоактивных материалов (Нанофотоника)»

Глазкова Надежда Ивановна, аспирант кафедра фотоники, физический факультет.

Мурашкина Анна Андреевна, стажер-исследователь Ресурсного центра «Наноконструирование фотоактивных материалов (Нанофотоника)».

Санкович  Анна Михайловна, ассистент, химический факультет.

Числова Ирина Васильевна,  аспирант кафедры химической термодинамики и кинетики, химический факультет.

К архиву новостей